Anmelden
DE
Private Banking

Private Banking

Beim Private Banking stehen Sie im Mittelpunkt und damit Ihre Pläne und Wünsche. Deshalb ist beim Private Banking jede Lösung individuell und persönlich.

Ihre Berater

Sebastian Lebek

Geschäftsbereichsleiter Vermögensberatung / Verhinderungsvertreter des Vorstandes

Telefon: 06381 / 911 - 309
Fax: 06381 / 911 - 250
E-Mail: sebastian.lebek@ksk-kusel.de

Mike Decker

Berater

Telefon: 06381 / 911 - 373
Fax: 06381 / 911 - 570
E-Mail: mike.decker@ksk-kusel.de

Timo Hönes

Berater  

Telefon: 06381 / 911 - 723
Fax: 06381 / 911 - 570
E-Mail: timo.hoenes@ksk-kusel.de

Gerd Schwehm

Berater  

Telefon: 06381 / 911 - 318
Fax: 06381 / 911 - 570
E-Mail: gerd.schwehm@ksk-kusel.de

Torsten Suffel

Berater

Telefon: 06381 / 911 - 791                         
Fax: 06381 / 911 - 570                                   
E-Mail: torsten.suffel@ksk-kusel.de      

Ihre Assistenzen

Manuela Arnold

Assistenz  

Telefon: 06381 / 911 - 363
Fax: 06381 / 911 - 570
E-Mail: manuela.arnold@ksk-kusel.de

Diana Schmitt

Assistenz  

Telefon: 06381 / 911 - 363
  Fax: 06381 / 911 - 570
E-Mail: diana.schmitt@ksk-kusel.de

Yvonne Zickgraf

Assistenz  

Telefon: 06381 / 911 - 380
Fax: 06381 / 911 - 570
E-Mail: yvonne.zickgraf@ksk-kusel.de

Vermögensberatung

Vermögensberatung

Sie sind ein Kunde mit individuellen Bedürfnissen und besonderen Anforderungen? Sie benötigen spezielle Beratungsangebote? Hier finden Sie die Antworten.

Kusel

Daniel Cappel

Berater

Telefon: 06381 / 911 - 268
Fax: 06381 / 911 - 570
E-Mail: daniel.cappel@ksk-kusel.de

Kevin Zimmer

Berater

Telefon: 06381 / 911 - 507
Fax: 06381 / 911 - 570
E-Mail: kevin.zimmer@ksk-kusel.de

Manuela Arnold

Assistenz  

Telefon: 06381 / 911 - 363
Fax: 06381 / 911 - 570
E-Mail: manuela.arnold@ksk-kusel.de

Lauterecken

Max Klein

Berater

Telefon: 06381 / 911 - 761
Fax: 06381 / 911 - 768
E-Mail: max.klein@ksk-kusel.de

Klaus-Peter Mahler

Berater

Telefon: 06381 / 911 - 762
Fax: 06381 / 911 - 768
E-Mail: klaus.peter.mahler@ksk-kusel.de

Martina Latterner

Assistenz  

Telefon: 06381 / 911 - 760
Fax: 06381 / 911 - 768
E-Mail: martina.latterner@ksk-kusel.de

Waldmohr

Ralph Martin

Berater

Telefon: 06381 / 911 - 672
Fax: 06381 / 911 - 678
E-Mail: ralph.martin@ksk-kusel.de

Rigobert Sooß

Berater

Telefon: 06381 / 911 - 671
Fax: 06381 / 911 - 678
E-Mail: rigobert.sooss@ksk-kusel.de

Gabi Wild

Assistenz  

Telefon: 06381 / 911 - 670
Fax: 06381 / 911 - 678
E-Mail: gabi.wild@ksk-kusel.de

i