Anmelden

Unsere Immobilienfinanzierer

Am besten persönlich. Gerne verrät Ihnen Ihr Berater, welche staatlichen Förderungen Sie nutzen können. Und wie Sie einen Bausparvertrag in Ihre Baufinanzierung einfließen lassen. In Verbindung mit dem Abschluss eines LBS-Bausparvertrages ist sogar eine Zinsfestschreibung von bis zu 12 Jahren bei der Baufinanzierung möglich. Das Zinsrisiko der Anschlußfinanzierung deckt der Bausparvertrag ab. Vereinbaren Sie am besten gleich einen Termin.

Sebastian Lebek

Geschäftsbereichsleiter

Verhinderungsvertreter des Vorstandes

Telefon: 06381 / 911 - 309

E-Mail: sebastian.lebek@ksk-kusel.de

Ralf Roger Klein

Leiter ImmoCenter

Telefon: 06381 / 911 - 460

E-Mail: ralfroger.klein@ksk-kusel.de

Nicole Feik

Immobilienfinanziererin (Kusel)

Telefon: 06381 / 911 - 634

Mobil: 0151 - 544 41 442

E-Mail: nicole.feik@ksk-kusel.de

Simone Wagner

Immobilienfinanziererin (Kusel)

Telefon: 06381 / 911 - 334

Mobil: 0151 - 544 41 448

E-Mail: simone.wagner@ksk-kusel.de

Karina Klahr

Immobilienfinanziererin (Altenglan)

Telefon: 06381 / 911 - 614

Mobil: 0151 - 544 41 444

E-Mail: karina.klahr@ksk-kusel.de

Birgit Hübner

Immobilienfinanziererin (Lauterecken)

Telefon: 06381 / 911 - 764

Mobil: 0175 - 975 22 52

E-Mail: birgit.huebner@ksk-kusel.de

Karen Clark

Immobilienfinanziererin (Waldmohr)

Telefon: 06381 / 911 - 674

E-Mail: karen.clark@ksk-kusel.de

Uwe Guth

Immobilienfinanzierer (Waldmohr)

Telefon: 06381 / 911 - 654

Mobil: 0151 - 544 41 443

E-Mail: uwe.guth@ksk-kusel.de

Thomas Rojan

Immobilienfinanzierer (Waldmohr)

Telefon: 06381 / 911 - 675

Mobil: 0151 - 544 41 447

E-Mail: thomas.rojan@ksk-kusel.de

Ingeborg Knissel

Immobilienfinanziererin (Wolfstein)

Telefon: 06381 / 911 - 744

Mobil: 0151 - 544 41 445

E-Mail: ingeborg.knissel@ksk-kusel.de

i