Anmelden
DE

Wir sind für Sie da

Unsere Spezialisten

Bei Finanzfragen ist es wichtig, den richtigen Ansprechpartner an seiner Seite zu haben. Unsere erfahrenen Beraterinnen und Berater unterstützen Sie gerne bei Ihrem Vorhaben.

Unser Spezialistenteam

Private Banking

Unsere Berater entwickeln mit Ihnen maßgeschneiderte Strategien und Lösungen für Ihre Vermögensstrukturierung und -optimierung, Altersvorsorge und Krankenversicherung. Steuerliche Aspekte spielen dabei auch eine wichtige Rolle.

Sebastian Lebek

Geschäftsbereichsleiter

Telefon: 06381 / 911 - 309
Fax: 06381 / 911 - 250
E-Mail: sebastian.lebek@ksk-kusel.de

Mike Decker

Berater

Telefon: 06381 / 911 - 373
Fax: 06381 / 911 - 570
E-Mail: mike.decker@ksk-kusel.de

Timo Hönes

Berater

Telefon: 06381 / 911 - 723
Fax: 06381 / 911 - 570
E-Mail: timo.hoenes@ksk-kusel.de

Gerd Schwehm

Berater

Telefon: 06381 / 911 - 319
Fax: 06381 / 911 - 570
E-Mail: gerd.schwehm@ksk-kusel.de

 

Torsten Suffel

Berater

Telefon: 06381 / 911 - 791
Fax: 06381 / 911 - 570
E-Mail: torsten.suffel@ksk-kusel.de

Manuela Arnold

Assistenz

Telefon: 06381 / 911 - 363
Fax: 06381 / 911 - 570
E-Mail: manuela.arnold@ksk-kusel.de

Diana Schmitt

Assistenz  

Telefon: 06381 / 911 - 363
Fax: 06381 / 911 - 570
E-Mail: diana.schmitt@ksk-kusel.de

i